Медицинский центр

Рижские врачи бесплатно помогут детям с лишним весом 21.09.2017

Медицинский центр Rīgas veselības centrs совместно с Департаментом благосостояния Рижской думы в рамках проекта Mēs par veselīgu Rīgu! открыл специальный Кабинет лишнего веса у детей и предлагает образовательную программу, которая научит родителей контролировать вес своих детей и вести здоровый образ жизни.

Бывших медработников Ледового дворца примут в Медицинский центр на 0,25 ставки 11 24.02.2017

На прошедшем заседании в городской думе депутатами будет утвержден проект решения, предполагающий расширение штата Медицинского центра, в частности создание двух должностей, предполагающих работу на 0,25 ставки каждая.

Избившая сироту в адыгейской больнице просила не увольнять её из-за кредитов 18.08.2016

Одинокая женщина всерьёз обеспокоена тем, что не сможет найти новую работу и выплачивать долги банку.

На Дальнем Востоке врачи впервые вырастили челюсть ребенку 28.07.2016

Операцию по реконструкции нижней челюсти ребенка провели в медицинском центре Дальневосточного федерального университета (ДФУ). Здесь впервые успешно выполнили компрессионно-дистракционный остеосинтез челюсти маленького пациента.

Кристина Асмус родит у врача Пугачевой 06.11.2013

Звезда комедийного сериала "Интерны" Кристина Асмус совсем скоро впервые станет матерью. Актриса наблюдается в том же медицинском центре, что и суррогатная мать двойняшек Аллы Пугачевой и Максима Галкина.

В Риге ветер с медицинского центра сорвал крышу, которая упала на машины 24.02.2012

Вчера, ближе к 18:00 часам порывы ветра в Риге достигали 20 метров в секунду, сообщили порталу DELFI в Латвийском центре окружающей среды, геологии и метеорологии.